Выставка “Лучшие книги худшего года” пройдет в Казани

Выставка “Лучшие книги худшего года” пройдет в Казани
12-13 декабря в Казани пройдет выставка «Лучшие книги худшего года». Она состоится в рамках зимнего книжного фестиваля, о чем сообщили организаторы.

13 фестиваль, который состоится по инициативе центра современной культуры «Смена», пройдет в стенах Нацбиблиотеки Республики Татарстан.

Выставка „Лучшие книги худшего года“ презентует лучшие новинки книжного мира, вышедшие в самое непростое для издательств время.

Фестиваль представит 20 стендов с книгами лучших издательств России. Все желающие смогут послушать выступление поэта и переводчика из США Майкла Тейлора. Он презентует свое новое творение — книгу «Нос Рембрандта». На фестивале также выступят историк Елена Осокина, социолог Михаил Соколов, научный журналист Полина Лосева и другие гости.

Чтобы посетить мероприятие, нужно пройти бесплатную предварительную регистрацию с привязкой ко времени. Как сказали организаторы, если прийти не получается, а регистрация уже пройдена, нужно отменить билет на сайте Timepad или связаться с ними напрямую. Это даст возможность другим желающим попасть на фестиваль.

Оцените статью
Норильск онлайн
Добавить комментарий