Миронов назвал патриотические силы главным ресурсом России в победе над Западом

Миронов назвал патриотические силы главным ресурсом России в победе над Западом
Председатель партии СРЗП Сергей Миронов прокомментировал разгоревшуюся в экспертном сообществе дискуссию об «опасности турбопатриотического Майдана».

«Кто громче всех кричит: «Держи вора!»? Правильно – сам вор! Вот и авторы грозных пророчеств как будто из благих побуждений стараются внести смуту, расколоть, деморализовать ту часть общества, которая объединилась вокруг поддержки спецоперации и Президента. Нам предлагают искать «крамолу» среди патриотов, которые на передовой, не щадя жизни, бьются с врагом, среди тех волонтеров, которые сегодня все делают для фронта. Но только на патриотов может опереться государство в трудный час, когда нам противостоит весь коллективный Запад. Государство не может опереться на пустоту, на равнодушных и циничных, потому что в таком случае оно рухнет», – подчеркнул парламентарий.

Лидер социалистов обратил внимание, что специалисты по «турбопатриотическому Майдану» одновременно продвигают тезис о неактуальности либеральной угрозы.

«Что толку от того, что за границу удрали разные брехуны и певуны, а вот западники во власти никуда бежать не собираются, они продолжают посильно гадить стране и народу. Понятно, что многим хочется отвлечь от этого внимание, а заодно и от «разговоров про коррупцию», так как либерализм и казнокрадство – неразлучная парочка. Однако почва уходит из-под ног этой публики, отсюда и политологическая истерика, и попытка навести тень на плетень. Напрасный труд. Несмотря на все ухищрения, ваше время уходит», – заявил Миронов.

Оцените статью
Норильск онлайн
Добавить комментарий