Вне зависимости от исхода выборов в Конгресс США продолжат курс на ослабление России – Миронов

Вне зависимости от исхода выборов в Конгресс США продолжат курс на ослабление России – Миронов
Вероятная частичная победа республиканцев на выборах в Конгресс США не окажет положительного влияния на российско-американские отношения. Курс на ослабление нашей страны будет продолжен, что необходимо учитывать во внешней и внутренней политике, заявил лидер партии и думской фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов.

«Красной волны, о которой мечтали республиканцы, не получилось. Но контроль за палатой представителей, судя по всему, перейдет к ним. Это значит, что вместо Нэнси Пелоси будет новый спикер – одним провокатором во внешней политике США станет меньше, – сказал политик. – Это, безусловно, результат провальной политики демократов и лично Байдена, который пришел к власти на волне псевдоборьбы с расизмом и навязанных ЛГБТ-ценностей».

Также Сергей Миронов обратил внимание на сообщения о нарушениях на выборах, которые повторяют сообщения, поступавшие два года назад. По его мнению, это лишь доказывает, что у США нет «никакого морального права оценивать выборы в других странах, включая Россию».

«Байден, узнав о не самом плохом для демократов раскладе на выборах, заявил, что «русского вмешательства» не было. Представляю, как бы он запел, если бы республиканцы выступили удачнее! При этом на вероятное вмешательство своих однопартийцев он закрывает глаза – это те самые двойные стандарты, которые США навязывают по всему миру в свою пользу», – сказал парламентарий.

«Совершенно очевидно, что, кто бы ни пришел к власти в США, национальные интересы американской элиты заключаются в ослаблении России. Тем, кто у нас этого еще не понял, а такие «голуби» есть и во властных структурах, пора снять розовые очки и начать заниматься развитием и укреплением нашей страны. И помнить об этом надо всегда, а не только во время выборов за океаном», – указал Сергей Миронов.

Оцените статью
Норильск онлайн
Добавить комментарий